Программа Steamgriddb Manager переносит игры из других магазинов в Steam

08.09.2019 13:05

Программа Steamgriddb Manager переносит игры из других магазинов в Steam

Фанаты игр, которым надоело держать любимые игры в Origin, Uplay, Epic Games, Battle.net и GoG создали свое приложение под названием Steamgriddb Manager, которое переносит игры из библиотек других магазинов в вашу библиотеку Steam.

Программа не только привязывает игры к Steam и позволяет ставить иконки на игры в библиотеке, но и дает полезные функции этой интернет-площадки, которых нет у конкурентов. Так, в Steamgriddb Manager есть полноэкранный режим Big Picture, In-Home Streaming, Steam Overlay и Steam Input.

Разработчики-энтузиасты постоянно расширяют возможности своей программы и обещают добавить в ближайшем будущем поддержку новых лаунчеров.

  • В самой Steam начинается тестирование новой библиотеки.
  • А в особой версии Steam для Китая будет всего около 40 игр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный трейлер и дата выхода Star Wars: Squadrons Сценарист «DOTA: Кровь дракона» назвал самый сложный момент в адаптации игры День рождения Урганта и «Вечернего Урганта»: вспоминаем лучшие выпуски с киноактёрами В реалистичном симуляторе фехтования Hellish Quart появится камера от первого лица Dying Light: Bad Blood стал бесплатным для всех обладателей Dying Light (Steam)

Лента публикаций