​Netflix продлил Sex Education еще на один сезон

10.02.2020 20:54

​Netflix продлил Sex Education еще на один сезон

Нашумевший сериал «Половое воспитание», рассказывающий о сексуальных проблемах школьников, получит продолжение. Об этом стало известно из недавно опубликованного ролика.

В анонсе мы видим мистера Гроффа — директора школы, где учатся главные герои. Он идёт по коридору мимо портретов ключевых персонажей сериала, давая каждому небольшую характеристику. В конце он объявляет о третьем сезоне, но не уточняет, когда именно зрители смогут увидеть продолжение.

Первый сезон вышел на платформе Netflix в январе 2019, второй в январе 2020. Сериал полюбился не только зрителям, но и критикам. Рейтинг на IMDb и Кинопоиске у него одинаково высокий: более 8.

Главные роли в сериале исполняют: Эйса Баттерфилд, Эмма Макки и Ншути Гатва.

  • Для последнего роль в сериале стало спасением от нищеты, когда ему буквально приходилось ночевать на улицах Лондона.
  • Если ещё не успели посмотреть второй сезон, то вот наша рецензия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Steam состоялся выход Alien Shooter 2 - The Legend Вышел первый трейлер шестого сезона «Острых козырьков» с Киллианом Мёрфи Вышел первый трейлер мультсериала «Неуязвимый» по комиксам от создателя «Ходячих мертвецов» Во втором сезоне "Ведьмака" уделят больше внимания Кагыру и Фрингилье и важности Нильфгаарда для них Роберт Дауни-младший пляшет с фанатами в новой рекламе флагмана OnePlus 7T

Лента публикаций