PewDiePie выпустил последнее видео перед продолжительным перерывом

16.01.2020 1:55

PewDiePie выпустил последнее видео перед продолжительным перерывом

Ютубер PewDiePie регулярно радовал своих фанатов свежими видео. Но теперь он уходит на временный заслуженный отдых, выпустив перед этим роликом напоследок.

В нем Феликс Чельберг (настоящее имя PewDiePie) не только обозревал мемы, но и сказал несколько теплых слов своим зрителям. Он признался, что не очень хочет делать перерыв, ведь создание роликов — вся его жизнь. Но Феликс понимает, что это ему необходимо, чтобы продолжать делать качественный контент.

Я просто чувствую, что мне это нужно.

PewDiePie не скрывает, что обязательно вернется. Но вот точную дату не называет. Вероятно, его «отпуск» будет довольно продолжительным.

PewDiePie заявил о свое желании отдохнуть от YouTube еще в 2019 году. Тогда он сказал следующее:

Я хочу отдохнуть от YouTube в следующем году. Решение уже принято. Я устал. Я чувствую себя очень уставшим. Хотя вы вряд ли это видите. Просто чтобы вы знали, в начале следующего года меня не будет какое-то время. Подробнее об этом я расскажу позже.

Прошедший год для ютубера и правда выдался крайне насыщенным. Зато Феликс в августе 2019-го женился на Марции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Геймеры обсудили игровые моменты, которые они никогда не забудут Хэнк Азария сыграет гендиректора Apple Тима Кука в сериале о создании компания Uber Антон Лапенко — новая звезда русского интернета: Юрий Дудь взял у него интервью В новом фильме по Mortal Kombat может появиться одна из классических локаций Earthbreakers - духовный преемник Command & Conquer: Renegade

Лента публикаций