Astral Chain может выйти на PC?

04.02.2020 10:43

Astral Chain может выйти на PC?

Обласканный игроками и критиками со всего света эксклюзив Nintendo Switch под названием Astral Chain долгое время является лакомым кусочком для пользователей других платформ, включая PC и PlayStation 4, ведь не так много действительно качественных слэшеров с необычной стилистикой.
Однако долгое время никаких новостей о портировании игры на другие платформы вовсе не было, а в один момент студия и вовсе заявила о том, что планов о портировании игры на другие платформы у них нет.

Но во время Kickstarter кампании их другой игры The Wonderful 101 (бывший эксклюзив Nintendo) всплыла информация о том, что права поделены между Platinum и Nintendo, из-за чего было принято решение портировать ремастер на другие платформы, включая PC и PlayStation 4.

После подобного происшествия президент компании PlatinumGames Ацуси Ибана дал небольшое интервью порталу VGC, в котором он поделился информацией о том, что «половина прав на Astral Chain принадлежит Platinum, а вторая половина Nintendo».
Он также сообщил о том, что на данный момент слишком рано говорить о том, будет ли Astral Chain мультиплатформенным тайтлом или же останется на Switch.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Netflix закрыл сериал «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» после одного сезона Находка дня: бесплатный курс по созданию игр Представлен Honor Band 6 — бюджетный фитнес-трекер с большим экраном Первое геймплейное видео тактической игры о Второй мировой войне War Mongrels Авторы Pathfinder: Wrath of the Righteous открыли предзаказ и выпустили новый трейлер

Лента публикаций