В первом за много лет выпуске «Тетради смерти» внезапно появился Трамп

04.02.2020 9:45

В первом за много лет выпуске «Тетради смерти» внезапно появился Трамп

Да, вы верно прочитали заголовок. Манга за авторством Цугуми Оба вернулась с новым 88-страничным выпуском. И там засветился президент США Дональд Трамп.

Краткое введение. «Тетрадь смерти» — это манга и аниме о школьнике Лайте Ягами, которому в руки (во всем виноват бог смерти Рюк) попадает та самая Тетрадь смерти. Чье имя он туда впишет, тот и умрет.

Манга закончилась в 2006 году, но сейчас вышло продолжение. В нем Дональд Трамп публично заявляет, что готов выкупить Тетрадь за 500 миллиардов долларов. Тут появляется Рюк, заключает с ним сделку, а потом добавляет, что у него появилось новое правило — любой, кто купит или продаст Тетрадь, потом умрет.

Трамп — всего лишь камео. В сюжете манги он больше не участвует.

Прочитать свежий выпуск можно по ссылке.

  • А чем хороша оригинальная манга — читайте в материале Александра Башкирова.
  • Фильм, увы, был плохим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аркадный шутер Crimzon Clover: World EXplosion в этом месяце заглянет на Switch Ксения Собчак заявила, что Netflix купил фильм о «скопинском маньяке» Мультсериал «Южный Парк» был продлен сразу на три сезона В новом ролике ремейка Resident Evil 3 демонстрируются области недоступные обычным игрокам Новелизация фильма «Звездные войны. Скайуокер. Восход» раскрыла тайну Палпатина

Лента публикаций