Авторы «Покемонов» выпустили уютное ASMR-видео со спящим около костра Чармандером

17.01.2020 15:34

Авторы «Покемонов» выпустили уютное ASMR-видео со спящим около костра Чармандером

The Pokémon Company выпустила на своем YouTube-канале 30-минутное ASMR-видео, в котором Чармандер спит около костра, периодически зевая, потягиваясь и переворачиваясь с бока на бок.

Увы, в качестве звукового сопровождения в ролике только треск костра, самого покемона не слышно. Но все равно получилось очень уютно. Это отличный фон для того, чтобы заниматься повседневными делами, либо попытаться уснуть.

В Китае, кстати, стримерам запрещены откровенные наряды и ASMR, потому что это слишком сексуально по мнению местных цензоров. Помимо этого, китайские стримеры не могут плохо исполнять гимн страны — одного стримера за «неуважение» к гимну посадили на 15 суток (а вообще могут дать до трех лет).

  • Ранее в рамках популярной кулинарной передачи Food Network Challenge кондитеры испекли торты в виде покемонов.
  • Также недавно парень по имени Томми рассказал, что ему удалось похудеть на 60 кг благодаря игре Pokemon GO.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Состояние звезды «Лучше звоните Солу» стабильное. Он потерял сознание на съёмках Бывший эксклюзив PlayStation вышел на ПК и iOS — это игра The Unfinished Swan Новый гоночный симулятор для Garfield Kart: Furious Racing выйдет этой осенью Завершились съёмки второго сезона фэнтези «Карнивал Роу» с Карой Делевинь В РФ уже доступно приложение GeForce Now под Android

Лента публикаций