Реалистичный WWII-шутер Hell Let Loose доберётся до PS5 и Xbox Series до конца 2021 года

16.03.2021 18:44

Реалистичный WWII-шутер Hell Let Loose доберётся до PS5 и Xbox Series до конца 2021 года

Издатель Team17 и разработчик Black Matter Party официально сообщили, что шутер про Вторую мировую с упором на реализм Hell Let Loose выйдет на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series когда-нибудь в 2021 году. Консольный релиз должен случиться в один день с выходом компьютерной версии, которая пребывает сейчас в раннем доступе.

Hell Let Loose — это боевик в формате 50 vs 50, который балансирует между военным симулятором и более традиционными шутерами в духе Battlefield. Игроки разбиваются на отряды пехоты и бронетехники под контролем центрального командира. Цель каждой из двух противоборствующих сторон — захват определённых целей на огромной карте. Ну а ключом к успеху является слаженная командная работы и планирование хитрых манёвров для захвата позиций противника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приятный экспедиционный симулятор 19-го века Curious Expedition выходит на консолях Вот некоторые новые подробности игрового процесса для отмененной игры Aliens: Hadleys Hope от 3D Realms Что Джокер сказал бы Люку Скайуокеру? Ответил Марк Хэмилл, а еще поговорил голосом Йоды Еще один сериал-приквел «Игры престолов» посвящен Таргариенам Sega анонсировала новый проект по Virtua Fighter

Лента публикаций