10 главных новостей недели: Собчак на «Прожарке», иллюзорная Россия и другие

31.01.2020 19:54

10 главных новостей недели: Собчак на «Прожарке», иллюзорная Россия и другие

Рабочая неделя подходит к концу, а это значит, что можно подвести небольшие новостные итоги. Собрали для вас десятку самых любопытных, забавных или просто интересных новостей в период с 27 по 31 января.

«Дам Шерон Стоун»: Ксения Собчак пришла на «Прожарку» и раздвинула ноги

Телеведущая, блогер, журналистка и еще много кто Ксения Собчак стала гостьей новогодней «Прожарки». Это шоу на «ТНТ4» с Ильей Соболевым в качестве ведущего, где комики шутят над приглашенными звездами. Учитывая, что Собчак в прошлом занималась «Домом-2», то она сама кого хочет может «прожарить».

Комик Щербаков высказался о критике со стороны Долгополова в новым выпуске «вДудя»

Юрий Дудь выложил на YouTube первый в 2020 году выпуск «вДудя», гостем которого стал популярный комик Алексей Щербаков, известный своими резкими и местами неоднозначными высказываниями.

«России не существует». В сети начался флешмоб по раскрытию теорий заговора

Пользователи социальных сетей запустили новый флешмоб. На этот раз в сети раскрывают теории заговоров, а также объясняют, что привычных для нас стран, цветов и частей тела попросту не существует.

Джон Сина в полный рост. Опубликованы персонажные постеры «Форсажа 9»

У фильма «Форсаж 9» началась активная промо-кампания. На этот раз нам показали постеры, на которых изображены главные герои будущего боевика.

Автор «Отряда самоубийц» показал новый альтернативный костюм Харли Квинн

В сторис Дэвида Эйра, снявшего «Отряд самоубийц» 2016 года, появился альтернативный костюм Харли Квинн (Марго Робби), который мы еще не видели. Он весьма отличается от того, что мы увидели в итоге — волосы Харли кажутся короче, вместо футболки открытый костюм в сетку, но зато куртка на месте. Бита тоже.

На очень дорогой день рождения шестилетней блогерши Like Nastya позвали Киркорова и Ревву

Блогерша Анастасия Радзинская, более известная как Like Nastya, считается одной из богатейших звезд YouTube. Потому и празднование ее дня рождения прошло с размахом. Правда, довольны странным.

Нас ждут два новых фильма по «Трансформерам». Есть детали

Paramount Pictures собирается снять два самостоятельных фильма во вселенной «Трансформеров», пишут Deadline и Variety. Над сценариями уже ведется работа.

Создатель «Ходячих мертвецов» наконец раскрыл причину появления зомби

Создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман у себя в твиттере решил в двух словах рассказать, как появились зомби в культовом комиксе. Как говорится, ответ убил.

Игроки обрушили рейтинг Warcraft III: Reforged на Metacritic. Игру обвиняют во всех грехах

Долгожданный выход Warcraft III: Reforged от Blizzard должен был стать радостным событием для всех игроков. Но что-то пошло не так, ведь пользовательский рейтинг стратегии на Metacritic упал на дно.

Премию «Грэмми» обвинили в расизме. Это сделал победитель в номинации «Лучший рэп-альбом»

Tyler, The Creator этой ночью получил «Грэмми» в номинации «Лучший рэп-альбом» за альбом IGOR. Популярный американский певец и хип-хоп-исполнитель высказался о расизме в музыкальной индустрии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В консольных версиях Red Dead Redemption 2 появился фоторежим Широкий выбор бесплатных игр на ПК Главная роль в российской адаптации сериала «Ваша честь» досталась Олегу Меньшикову Netflix выпустил первый тизер новой «Техасской резни бензопилой» Владимир Путин до сих пор пользуется Windows XP. Другие версии ОС для Кремля не одобрили

Лента публикаций