Парень превратил ноутбук в моноблок с помощью смекалки и противня

31.01.2020 17:53

Парень превратил ноутбук в моноблок с помощью смекалки и противня

Пользователь «Пикабу» под ником Pykav решил сделать из своего старого ноутбука полноценный моноблок, потому что у того сломались петли. Для этого ему потребовалось немного фантазии и один противень для выпечки, куда он и разместил всю начинку лэптопа.

Внутренности будущего ПК пришлось закреплять на фанеру внутри противня, а по бокам народный мастер сделал отверстия для разъемов, места для динамиков и охлаждения. Дополнительно он разместил алюминиевую плашку для дополнительной защиты от перегрева.

В конце парень приделал к противню экран и ножку, которую взял из подставки для модельного самолета.

В итоге, у народного умельца вышел отличный моноблок. Если не знать всей истории, то компьютер выглядит необычно, но модно и аккуратно. А что думаете вы?

  • Энтузиаст сделал вредного гуся в духе Untitled Goose Game для рабочего стола.
  • Парень 340 раз загрузил свое селфи в Instagram. Результат получился жуткий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый «Питер Пэн» станет «Выжившим», но с летающими детьми Орландо Блум сомневается, что вернется к роли Леголаса во «Властелине колец» от Amazon Юэн МакГрегор сыграет первого альпиниста, пытавшегося покорить Эверест. Есть постер Фильм про Человека-паука впервые собрал миллиард долларов. Поздравляем «Вдали от дома»! Игры для PlayStation 5 покажут 4 июня: Sony назвала дату презентации

Лента публикаций