Суперзлодеи крупным планом — от Лекса Лютора и Лобо до Женщины-кошки и Бэйна

12.04.2019 13:11

Суперзлодеи крупным планом — от Лекса Лютора и Лобо до Женщины-кошки и Бэйна

Ранее мы рассказывали, что в мае выйдет комикс-пролог нового направления DC — DCʼs Year of the Villian, и в сети появились новые подробности будущего сюжета, включая десяток обложек с различными суперзлодеями крупным планом.

В ваншоте, как говорилось ранее, будет несколько историй. Первая продолжит линию из текущего тома Justice League с Перпетуа — «матерью» Монитора и Анти-Монитора. Лекс Лютор предложит нескольким злодеям DC нечто, что приведет к новому глобальному событию ближе к финалу 2019 года.

Также в комиксе будет развитие сюжета с организацией Левиафан из текущей серии Супермена (пролог к event Leviathan) и первые намеки на финал истории Тома Кинга о Бэтмене в сюжете City of Bane, где Темный рыцарь снова столкнется с Бэйном.

Year of the Villain будет развиваться на протяжении всех ближайших месяцев, и выйдет несколько ваншотов, продолжающих историю:

  • Year of the Villain: The Offer (в июле)
  • Year of the Villain: Dark Gifts (в августе)
  • Year of the Villain: Evil Unleashed (в сентябре)
  • Year of the Villain: Doom Rising (в октябре)

Ряд злодеев получит персональные вариативные обложки, где персонажи будут изображены крупным планом. Увидеть некоторые из них можно ниже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered официально вышла на PS4; на ПК - 30 апреля Ох уж этот сложный английский: фамилии каких звезд постоянно произносят неправильно? На DC FanDome фанатов будет ждать анонс новой игры про Бэтмена Not For Broadcast заговорит по-русски 30 сентября В Диснейленде Токио открылся невероятный аттракцион по «Красавице и чудовищу» с танцующими роботами

Лента публикаций