Началось техническое тестирование Disintegration - Раздаем ключи

28.01.2020 23:04

Началось техническое тестирование Disintegration - Раздаем ключи

Разработчики из V1 Interactive запустили технический тест своего научно-фантастического шутера - Disintegration, который продлиться в две сессии:

28 января с 19:00 МСК до 29 января 11:00 МСК
29 января с 19:00 МСК до 30 января 11:00 МСК

Во время тестирования игрокам будет доступен обучающий уровень, а также два из трех мультиплеерных режима:
Zone Control - Классический режим для всех шутеров, в котором игрокам необходимо захватывать точки и зарабатывать очки;
Retrieval - Игрокам предстоит в формате пять на пять захватить и доставить ядро на базу противника, а оппонентам необходимо им помешать. Матч продлится до двух побед одной из команд.

Практически случайно у нас оказалось довольно много ключей на технический тест Disintegration для ПК в Steam и мы готовы поделится ими с вами. Десять ключей вы найдете прямо в этом ролике:

Если вам не хватило ключей из видео, вы можете взять еще под спойлером. Также у вас есть возможность получить ключ на бета-тест в нашей группе во ВКонтакте.

Открытое бета-тестирование игры с 31 января по 1 февраля 2020 года, на ПК и консолях. Разработчики планируют выпустить Disintegration уже в этом году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зак Снайдер рассказал, как выбрал Галь Гадот на роль Чудо-женщины. Актриса хотела покинуть Голливуд Робин Уильямс защищал детей-актеров из «Джуманджи» от переработки Художник представил Скалу в образе Существа из Фантастической четверки -70% в Steam на RAGE 2 от Bethesda Киберспорт — убыточен? За 9 месяцев 2019 года Astralis принесла $4,3 млн, а потратила $ 9,3 млн

Лента публикаций