Red Dead Redemption получит фанатский ремастер на ПК

29.08.2019 4:24

Red Dead Redemption получит фанатский ремастер на ПК

Red Dead Redemption, скорей всего, никогда не появится на ПК и поэтому, моддер DamnedDev, член GTA Forum, создаёт мод, который находится в разработке Red Dead Redemption: Damned Enhancement Project
Цель мода: оптимизировать и улучшить эмуляцию Red Dead Redemption на Xbox 360 / PS3, работающем на Xenia и RPCS3.
Модификация включает в себя: улучшенные текстуры, интерфейс, HUD, убирает некоторые эффекты, которые Rockstar реализовал в оригинальной версии, для повышения производительности.

У DamnedDev уже есть версия мода, которую он планирует выпустить в декабре. Однако это ранняя сборка и моддер в настоящее время просит помощь у опытных моддеров и разработчиков.

Дабы избежать гнева Rockstar и Take-Two, мод не включает в себя саму копию Red Dead Redemption, поэтому вам придется копировать и эмулировать самим.
На сайте GTA Forum, вы можете найти более подробную информацию, а также следить за ходом разработки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

День рождения Мэрилин Монро. Ей могло бы исполниться 95 лет Вышел новый трейлер боевика «Пороховой коктейль» про наёмных убийц с Карен Гиллан Опубликованы первые «живые» фото игрового флагмана Lenovo Legion 2 Pro «Лига справедливости» Зака Снайдера: художник показал, как ДеСаад из фильма выглядит под капюшоном Лондонский паб примет бытовые приборы для оплаты заказов в рамках борьбы за экологию

Лента публикаций