Как бы выглядела Red Dead Redemption 2 с трассировкой лучей? Теперь мы можем посмотреть!

07.11.2019 12:54

Как бы выглядела Red Dead Redemption 2 с трассировкой лучей? Теперь мы можем посмотреть!

Несмотря на то, что многие ждали в ПК-версии Red Dead Redemption 2 трассировку лучей, в конечном итоге она так и не появилась. Тем не менее пользователь Digital Dreams решил самостоятельно добавить в игру рейтрейсинг с помощью программы Reshade с огромной базой фильтров.

В ролике энтузиаст продемонстрировал, как игра выглядит с трассировкой лучей, наглядно сравнивая с оригиналом. Особенно результат заметен в темное время суток, когда мало источников света.

Вот только далеко не все геймеры могут запустить игру на максимальных настройках — даже с топовой видеокартой Nvidia. Так что о каком рейтрейсинге может идти речь? По словам разработчика, он думал, что компьютер просто сгорит со включенной трассировкой лучей в Red Dead Redemption 2.

Мода, правда, пока нет. Но вполне вероятно, что в будущем он появится.

  • Ранее геймеры обрушили рейтинг ПК-версии Red Dead Redemption 2 на Metacritic до 3,5 баллов.
  • Подробнее о проблемах, с которыми встречаются игроки ПК-версии Red Dead Redemption 2, можно почитать в отдельной заметке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

А вот и системные требования Call of Duty: Modern Warfare. 175 ГБ места на диске! Мел Гибсон и Наоми Уоттс в трейлере «Квант времени» — фильма о временной петле Иван Ургант извинился за шутку, возмутившую верующих Анонсировано закрытое бета-тестирование The Falconeer в октябре, регистрация уже началась «Мортал Комбат»: в фильме раскроют истинную личность нового персонажа Коула Янга

Лента публикаций