Зомби против танка

30.07.2014 20:19

В ваш город пришло большое количество зомби, и вам пора бороться с ними. Пришло время уничтожить зомби вместе с игрой. Садимся на танк и начинаем войну против зомби! Езди на большом танке по улицам города и уничтожай отвратительных зомби.

Онлайн игра Зомби против танка.

В ваш город пришло большое количество зомби, и вам пора бороться с ними. Пришло время уничтожить зомби вместе с игрой. Садимся на танк и начинаем войну против зомби! Езди на большом танке по улицам города и уничтожай отвратительных зомби. Почему они спокойно расхаживаются среди ваших домов? Помечу они охотятся на людей? Почему они остаются безнаказанными? Но все изменилось – у тебя появился настоящий боевой ТАНК.
Можете просто убивать зомби, наезжая на них тяжелыми гусеницами танка. Обязательно следите за уровнем «здоровья» своего танка.
Самая прикольная игра «Зомби танк». Вы катаетесь на танке по улицам города зараженного вирусом зомби. На всем пути, вы должны безжалостно давить зомби! Каждый день на танке можно проехать определенную дистанцию, так как запас топлива у вас ограничен. Вы зарабатываете деньги, а на них вы можете покупать улучшения: размеры топливного бака, улучшить двигатель танка, установить пушку для обстрела зомби. Старайтесь, как можно дальше и быстрее, продвинутся по городу, и давить как можно больше зомби. Кроме зомби, на дороге вам будет попадаться разный городской мусор, а также встречаться автомобили. Вы должны разрушать все на своем пути, и покупать новые улучшения, чтоб ваш танк смог очистить весь город от злобных зомби. Убейте всех зомби, и город будет счастлив!
В вашем городе все больше и больше заражается людей особым вирусом, после этого они стали зомби, ты находишь Зомби танк. По радио ты услышишь призыв ехать в другой район города, где есть еще здоровые люди, и которое хорошо охраняется, там еще царит порядок и покой. Одному очень трудно бороться с уродливыми зомби, поэтому садись за руль и езжай в другой район, где еще есть нормальные люди.
В игру Зомби Танк вы можете играть у нас на сайте совершенно бесплатно и без регистрации. Убивайте зомби и живите спокойно в своем родном городе.
Зомби танк – игра простая и разобраться в ней очень легко. Управляйте Зомби танком стрелками, не теряйте равновесие, и балансируйте стрелками при движении. Вы можете просто давить зомби, но у вас еще в запасе имеется три заряда. Воспользуйтесь ими, когда будет необходимость. И помните топливо ограничено! Ваша задача убивать зомби, копить деньги и покупать улучшения.
Управление игрой:
Управление:
↓↑←→ или WASD - используют для передвижения.
Мышка – для того чтобы стрелять.
 
Приятной игры!

Следующая новость
Предыдущая новость

Запускающий трейлер Fallout 76 - Wastelanders Outward разошлась тиражом в 600 000 копий, официальный саундтрек поступил в продажу Саб-Зиро против Смоука: вышел новый отрывок второго мультфильма по Mortal Kombat Том Холланд разболелся и заперся дома. Не думает, что это коронавирус Селфи, хайп и локдаун: «Яндекс» назвал самые популярные новые слова десятилетия

Лента публикаций