Один из самых богатых людей в мире Уоррен Баффет сменил свой старый телефон за $20 на iPhone 11

25.02.2020 11:54

Один из самых богатых людей в мире Уоррен Баффет сменил свой старый телефон за $20 на iPhone 11

Четвертый в рейтинге самых богатых людей мира с состоянием в 84,9 млрд долларов (на 2019 год) инвестор Уоррен Баффет наконец-то поддался веяниям технологий и заменил свой старый телефон на айфон.

До недавнего времени Баффет пользовался древней «раскладушкой» Samsung SCH-U320 и ему всего хватало. Теперь же он перешел на iPhone 11, но утверждает, что использует смартфон исключительно для звонков. Миллиардер не покупал новинку Apple — компании, 5,5% акции которой он владеет, а просто взял один из подаренных ему iPhone 11, включая подаренный Тимом Куком.

Глава Apple уже не первый год пытается пересадить Баффета на гаджеты компании и даже порывался лично приехать и настроить ему смартфон, если Уоррен решиться на него перейти. Помимо iPhone 11 известный инвестор пользуется iPad, где просматривает курсы акций и занимается другой работой.

  • СМИ: Apple подумывает добавить в своих гаджеты возможность выбора приложений по умолчанию.
  • В сети появилось видео, на котором возможно показана новая модель iPhone.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студия Pixar анонсировала новый мультфильм Оборудование бассейна Rainbow Six: Siege, возврат стационарных щитов и Клэш Новой части Worms быть! В сети появился первый тизер игры Call of Duty Mobile получила дату выхода и новый трейлер

Лента публикаций