Кот Энтони Хопкинса не одобряет хобби актера. Тот играет на пианино и рисует

26.03.2020 22:34

Кот Энтони Хопкинса не одобряет хобби актера. Тот играет на пианино и рисует

Энтони Хопкинс поделился в социальных сетях видео, в котором рассказал о своем хобби — рисовании. Актер показал несколько своих последних работ, которые напоминают профессиональные произведения искусства.

  • Энтони Хопкинс сыграет легендарного тренера по боксу. Он был наставником Майка Тайсона

Правда, нашелся тот, кому картины Хопкинса не пришлись по душе. Этим персонажем оказался кот актера по кличке Нибло.

«Боюсь, ему не нравятся мои работы, а может быть, он думает, что рисует лучше, чем я», — пошутил 82-летний актер. После этого в кадре появилась удивленная морда кота с приоткрытым ртом. В ответ на это Хопкинс показал своему домашнему животному язык.

  • 5 отличных книг о серийных убийцах

Если что, это уже второе видео актера, в котором он рассказывает о своем хобби во время самоизоляции. До этого актер записал на видео, как играет на пианино — на коленях у него сидел все тот же Нибло. Кажется, игра Хопкинса коту тоже не по душе.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хидео Кодзима назвал свое самое любимое аниме 2019 года Streets of Rage 4 благополучно покоряет сердца ретрогеймеров Опубликован список 24 смартфонов и планшетов Samsung, которые точно получат Android 10 Q Создатель Assassinʼs Creed извинился за вездесущие вышки Квентин Тарантино купил исторический театр в Лос-Анджелесе, которому почти 100 лет

Лента публикаций