Джоди Уиттакер останется в «Докторе Кто» на еще один сезон

24.01.2020 11:54

Джоди Уиттакер останется в «Докторе Кто» на еще один сезон

Джоди Уиттакер, которая сейчас исполняет главную роль в «Докторе Кто», призналась в интервью The Hollywood Reporter, что вернется в 13 сезоне сериала (сейчас вовсю идет 12-й). Однако пока неясно, будет ли он для нее последним.

Да, я снимусь в еще одном сезоне. Это может быть огромной тайной, о которой я не должна говорить — я не знаю. Я обожаю сериал. Конечно, когда-нибудь мне придется передать эстафету другому актеру. Но пока я крепко держусь!

Также актриса рассказала, что старается не обращать внимание на отзывы от зрителей, будь то положительные или отрицательные.

Я видела много фан-артов, которые мне очень нравятся. Но мне не нравится окунаться в этот шум, который ты не можешь контролировать. <…> Мы знаем, что очень усердно работает, чтобы сериал стал лучше. Когда он выходит в эфир, в каком-то смысле становится неважно, что думают люди.

По словам Джоди, теперь у нее гораздо больше фанатов. А потому ей иногда приходится надевать бейсболку, чтобы не привлекать лишнего внимания. Например, в метро.

  • А вы знали, что по «Доктору Кто» могли снять фильм с Джонни Деппом в главной роли?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел официальный саундтрек Borderlands 3 Лучшие шутки и мемы про Death Stranding Новый концепт iPhone 12 похож на гибрид iPhone 4 и iPhone 11 Banzai Games выпустила тизер своего нового кроссплатформенного файтинга На старте у Google Stadia будет 12 игр. Среди них — Mortal Kombat 11 и Red Dead Redemption 2

Лента публикаций