Глава Take-Two не видит ничего плохого в том, чтобы выпустить Red Dead Redemption 2 на ПК

07.06.2019 14:07

Глава Take-Two не видит ничего плохого в том, чтобы выпустить Red Dead Redemption 2 на ПК

Хотя Rockstar Games до сих пор не анонсировала Red Dead Redemption 2 на ПК, многие геймеры продолжают верить, что это действительно случится в будущем. И недавно глава Take-Two Штраус Зельник в рамках презентации для инвесторов намекнул, что это действительно так. По его словам, портировать консольный хит 2018 года очень просто.

Нет никаких недостатков в выпуске игры на ПК.

Так что Take-Two Interactive на самом деле может быть заинтересована в выпуске RDR2 на ПК. Тем более, что прежде уже появлялись соответствующие слухи. Например, недавно в профиле одного из бывших сотрудников на Linkedin нашли упоминание ПК-версии игры. То же самое было с резюме другого сотрудника в конце 2018 года. Правда, тогда страничку оперативно удалили.

Не исключено, что релиз ПК-версии Red Dead Redemption 2 состоится одновременно с запуском консолей следующего поколения. Однако это лишь догадки, нам остается только ждать официальных новостей. Примечательно, что прежде Take-Two отдала Epic Games две игры в качестве эксклюзивов на платформе, однако пока неизвестно, какие именно. Смекаете?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты обеспокоены тем, что про-игроки и блогеры рекламируют опасные энергетики детям Появились новые фото статуи Годзиллы в натуральную величину Новые скриншоты неофициального ремейка S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Первые отзывы на Google Stadia не внушают доверия — лаги никуда не исчезли В Half-Life: Alyx нашли арбуз-пасхалку. Пришлось воспользоваться читами

Лента публикаций