Удостоенная наград мобильная игра Florence выходит на ПК

05.02.2020 11:04

Удостоенная наград мобильная игра Florence выходит на ПК

Краткий рассказ о жизни и любви завоевал множество наград «лучшая мобильная игра» в 2018-2019 годах.

Florence, выпущенная в феврале 2018 года для устройств iOS и вскоре после этого для Android, представляет собой историю из 20 глав о Флоренс Йео, молодой виолончелистке, которая живет обычной жизнью и встречает уличного исполнителя по имени Криш.

На следующей неделе рассказ Флоренс о «захватывающих и мрачных моментах ее самой первой любви» появится на ПК через Steam и GOG. Это линейный опыт, и он не очень длинный - примерно 30 минут, с геймплеем, включающим легкие головоломки и мини-игры, которые отражают или раскрывают мысли и действия Флоренции. Ииздатель Annapurna Interactive назвал ее «короткой, но глубоко значимой».

Флоренция будет продаваться за 6 долларов на ПК (цена на данный момент не указана в Steam, но Annapurna подтвердила это в объявлении) и будет включать в себя великолепный саундтрек, который вы можете прослушать на Spotify. Узнать больше об игре вы можете на florencegame.com.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студия Sony не хотела брать Тома Холланда на роль Человека-паука Появились первые кадры нового сезона «Ходячих мертвецов» Трейлер Dynasty Warriors, посвященный 20-летнему юбилею серии Так это был баг? Valve сначала добавила фичу в Dota 2 и сразу убрала Зак Снайдер призвал выпустить режиссерскую версию «Лиги справедливости»

Лента публикаций