Игры могут быть и смешными

24.01.2020 12:54

Игры могут быть и смешными

В наше время все чаще геймеры ищут игры на серьезную тематику с обязательным глубоким смыслом и драмой, а многие СМИ пишут о том, что виной многих преступлений были именно игры. Неужели игры и сообщество геймеров стало таким серьезным? Вовсе нет, и вот вам неплохая подборка забавных моментов в играх:

Подборка от автора канала GameSprout является прямым доказательством того, что мир игр может быть смешным. Каждый из нас может столкнутся с забавной глупостью своего товарища по команде, курьезным багов в любимой игре и многими другими фейлами. Не стоит забывать, что абсолютно любая игра может быть смешной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ghost of Tsushima продалась тиражом более 5 миллионов копий с момента выпуска Дата релиза VR стелс-экшена Phantom: Covert Ops Опубликовано ранее неизданное стихотворение Набокова. Оно посвящено Супермену Тим Суини из Epic Games заявил, что компания не знает, как завершить новую Unreal Tournament, потому что игра не нашла своей "сути" Asus вернула в продажу обновлённую видеокарту GeForce GT 730 из 2014 года

Лента публикаций