"Снайдеркат в деталях" - вышел ролик о создании режиссёрской "Лиги справедливости"

22.03.2021 14:33

На днях вышла долгожданная версия "Лиги справедливости" от Зака Снайдера. Лента была неплохо оценена критиками и поклонниками вселенной DC. Пока фильм покоряет "цифровой" прокат, на официальном YouTube-канале HBO Max вышел небольшой документальный фильм о создании режиссёрской версии картины.

В представленном ролике можно увидеть непосредственно самого Зака Снайдера вместе с главными актерами "Лиги справедливости": Генри Кавиллом, Эзрой Миллером, Рэем Фишером, Беном Аффлеком, Галь Гадот и Джейсоном Момоа.

Режиссёр супергеройского фильма был очень рад поработать над своей версией и остался рад тому, что многие фанаты смогут увидеть полноценную картину, которая идет 4 часа. Актеры в свою очередь были рады вернуться в проект и поработать над улучшенной версий вместе с оригинальным режиссёром.

"Снайдеркат" поставил абсолютный рекорд по числу зрителей на русскоязычных площадках. По некоторым данным, за первые 24 часа "Лиги справедливости" посмотрели более 400 тысяч пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший про-игрок в CoD заявил, что многие в киберспорте принимают аддерол, но держат это в тайне Представлены первые официальные фото новой Бэтвумен в костюме Как бы выглядел Дэнни ДеВито в роли Пикачу и Росомахи? Спойлер: ужасно Тайка Вайтити в попытке обнять Криса Эванса разрушил декорации для интервью Над сюжетом S.T.A.L.K.E.R. 2 работает сценарист The Sinking City

Лента публикаций