Xiaomi выпустила клавиатуру для женщин. Это топ подарок на 8 марта

18.01.2020 6:34

Xiaomi выпустила клавиатуру для женщин. Это топ подарок на 8 марта

Китайская компания Xiaomi представила клавиатуру LoFree Lipstick. Гаджет стилизован под коробку с губной помадой.

Новое устройство ориентировано на женщин. Клавиатура появилась на сайте торговой площадки Youpin.

Клавиатура получила круглые механические клавиши — они выкрашены в цвета губной помады. Устройство получило клавиши с глубоким ходом, поэтому гаджет напоминает печатную машинку. Каждая клавиатура окрашена по технологии ColorStay — это гарантирует яркость и долговечность цветового покрытия.

У LoFree Lipstick есть 79 клавиш с подсветкой. Длина клавиатуры составляет 306 миллиметров, вес — около 800 граммов. Гаджет предназначен как для беспроводного, так и проводного использования. Для подключения к компьютеру аксессуар получил разъем microUSB, для автономного использования — модуль Bluetooth и встроенный аккумулятор (4000 мАч).

  • В интернете массово вспоминают свои первые телефоны и сравнивают с нынешними

Устройство совместимо с Windows, macOS, а также может работать со смартфонами на iOS и Android. Сейчас купит устройство можно только в Китае, но позже оно появится в глобальной продаже. Цена — 658 юаней (порядка 6000 рублей).

Читайте также:

  • Глухой мужчина подал на Pornhub в суд из-за того, что на сайте нет порно с субтитрами
  • В России теперь доступен стриминг игр с Xbox One на Android-смартфонах
  • Названы самые популярные пароли 2019 года в России и мире

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярные стримеры получают по 50 тысяч долларов и больше за час трансляции новых игр Вышел трейлер российского фильма "Фея" про разработчика VR-игр Стали известны даты Steam-распродаж до конца года Европейский трейлер Switch-версии «Ведьмака 3» подвергся цензуре — из него убрали висельников Жилая недвижимость в Новой Москве

Лента публикаций