В Steam стартовала распродажа брутальных игр разработчика Flying Wild Hog и серии Shadow Warrior

18.01.2020 6:03

В Steam стартовала распродажа брутальных игр разработчика Flying Wild Hog и серии Shadow Warrior

В Steam стартовала распродажа игр серии Shadow Warrior и других игр, созданных компанией Flying Wild Hog. История серии Shadow Warrior началась в 1997 году благодаря стараниям компаний 3D Realms и GT Interactive. Это был не просто очередной шутер на движке Build Engine, а самый настоящий слешер от первого лица. В новом веке права на серии попали к Devolver Digital и они поручили польской студии Flying Wild Hog создать новую игру серии.

Shadow Warrior - 149 рублей - 75%. Лихо закрученная история из брутальных стычек с демонами, восточной мифологии, юмора и поиска нескончаемых секретов. Катана и всевозможные пистолеты станут вашими лучшими друзьями.

Shadow Warrior 2 - 174 рубля -75%. Брутальный боевик сменил курс и стал кооперативным экшеном на 4х человек. Врочем, ничто не мешает вам пройти эту игру в одиночку. Она стала еще красивее и брутальнее.

Shadow Warrior Classic Redux 62 рубля -75 %. Первая игра серии от 3D Realms, улучшенная силами General Arcade. Теперь в нее без проблем можно играть на современных ПК и получать достижения. Игра очень сложная и динамичная.

Shadow Warrior Collection - 346,50 рублей - 78%. Все три игры серии в одном наборе.

Hard Reset Redux 41 рубль 90% . Классический шутер в духе Painkiller, погружающий игрока в ужасное будущее, напоминающее кадры из фильма "Бегущий по лезвию". Кровожадные роботы атакуют города и несут смерть и разрущение. Майор Флетчер отправляется в очередной рейд против машин, дабы узнать много нового о своей работе и мире, в котором он живет.

Hard Reset Extended Edition 24 рубля 90%. Оригинальная игра, отличающаяся более высокой сложностью.

JUJU 129 рублей -50%. Детский платформер от Flying Wild Hog. Яркий мир, увлекательные бои с монстрами и множество секретов на уровнях.

Shadow Warrior 2 Deluxe Upgrade - 71 рубль -72%. Дополнение из золотого скина, артбука и саундтрека.

Shadow Warrior Classic 1997 - оригинальная игра полностью бесплатна.

Viscera Cleanup Detail: Shadow Warrior - симулятор уборщика, который вы получите как отдельную игру при покупке Shadow Warrior 2013. В игре предстоит отмыть первый уровень игры.

Документальный фильм Behind The Schemes: Shadow Warrior 2 (Flying Wild Hog) - ищите на странице игры.

Распродажа продлится 47 часов. Чтобы следить за новостями от Flying Wild Hog, мы можете подписатся на домашнюю страницу издателя в Steam.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанат Skyrim улучшил качество текстур в игре с помощью нейросетей Представлены TWS-наушники Xiaomi True Wireless Earphones 3 Pro с шумоподавлением Про-игрока по Call of Duty могут отстранить из-за ставок, о которых он сам рассказал в Твиттере В консольную версию World of Tanks добавили машинки из детства Российский офис Huawei опроверг слухи о невозможности установки приложений

Лента публикаций