Богатейший человек планеты пожертвует деньги на борьбу с пожарами в Австралии. Его раскритиковали

13.01.2020 23:23

Богатейший человек планеты пожертвует деньги на борьбу с пожарами в Австралии. Его раскритиковали

Основатель Amazon и богатейший человек планеты Джефф Безос тоже решил пожертвовать деньги на борьбу с разрушительными пожарами в Австралии. Но его поступок подвергся критике — и на то есть причины.

Дело в том, что пожертвует он не свои деньги, а средства компании Amazon. Сумма пожертвования составит миллион австралийских долларов, что составляет около 690 тысяч американских долларов. Об этом Безос рассказал в своем Инстаграме.

Состояние Безоса оценивается в 109.7 миллиардов долларов. Так что 690 тысяч, да и еще от лица компании — это ничто для миллиардера.

С пожарами в Австралии также неожиданно начали по-своему бороться секс-модели и актрисы. Они начали массово раздеваться, чтобы собирать донаты на борьбу с огнем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Overcooked! All You Can Eat: трейлер, скриншоты и новая информация Кот-диджей в броне Мастера Чифа из Halo: это новая реклама Xbox Series X от Тайки Вайтити Marvel представила новый постер «Соколиного глаза» PewDiePie выпустил последнее видео перед продолжительным перерывом Состоялся релиз саундтрека и арт-бука к Disco Elysium

Лента публикаций