Джилл Валентайн и Карлос Оливейра на новых рендерах Resident Evil 3 Remake

09.01.2020 0:54

Джилл Валентайн и Карлос Оливейра на новых рендерах Resident Evil 3 Remake

Французское подразделение Capcom опубликовала несколько новых рендеров персонажей для долгожданного ремейка Resident Evil 3, в котором представлены новые дизайны Карлоса Оливейра и Джилл Валентайн. Оба персонажа были обновлены относительно их первоначальных воплощений 1999 года.

В отличие от своего оригинального дизайна в Resident Evil 3: Nemesis на PSOne, Джилл отказалась от мини-юбки в пользу чего-то более практичного для борьбы с толпами голодных до мяса зомби.

Тем временем у Карлоса, работающего в Службе противодействия биологическим рискам Umbrella, появилась новая форма одежды и прическа.

Релиз Resident Evil 3 Remake для PlayStation 4, ПК и Xbox One запланирован на 3 апреля

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

DLC для Resident Evil Village и выход Re:Verse — что Capcom показала на Е3 2021 Теория: место Человека-паука в киновселенной Marvel должен был занять другой персонаж Канал The CW показал тизер-постер перезапуска сериала «4400» AnTuTu представил рейтинг мощных флагманов и среднебюджетных моделей за март Игроки в восторге от Star Wars Jedi: Fallen Order

Лента публикаций