Где найти интересные мотогонки

25.05.2014 21:40

Гоночные игры всегда пользовались огромной популярностью среди геймеров. Но если игр про автомобили существует великое множество, то гонок о мотоциклах гораздо меньше.Гоночные игры всегда пользовались огромной популярностью среди геймеров. Но если игр про автомобили существует великое множество, то гонок о мотоциклах гораздо меньше. Точно так же, как и в реальности: водить мотоцикл - удовольствие, доступное далеко не каждому, а лишь истинным ценителям свободы…

Тем не менее, игры о байкерах и мотоциклах существуют, и настоящие любители скорости и экстрима оценят их по достоинству.

Наверное, все игроки за 20-25 помнят такие легенды, как Road Rash или Full Throttle – дети (и не только дети) 90-х могли часами проводить у экранов, где разворачивались по-настоящему эпические битвы королей дорог.
Или замечательную серию Motocross Madness, где нужно было выполнять всевозможные трюки разной сложности на кроссовом мотоцикле, соревнуясь с дюжиной себе подобных экстремалов. Для своих времен игра отличалась потрясающей графикой и реалистичностью поведения мотоциклов.

Не менее популярны были игры про мотоциклы серий Moto Racer или MotoGP, где победителем становился самый быстрый любитель мощных и скоростных спортбайков.

Еще несколько лет назад огромной популярностью пользовалась игра Elasto Mania, пройти которую удавалось лишь ловким, усердным и умеющим логически мыслить игрокам. Эта игра породила большое количество клонов и продолжений.

Сегодня по-прежнему можно найти интересные мотогонки, которые позволят прочувствовать скорость, экстрим и ветер в ушах, не отходя от компьютера. Это замечательный способ весело провести время и приобщиться к любителям «железных коней».

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел новый геймплейный трейлер мобильной игры NieR Re[in]carnation Папаха Хабиба и свитер Фредди Крюгера: как россияне ищут товары не зная их названий Netflix запускает шоу в Instagram. В нем актеры расскажут, как не сойти с ума во время пандемии Авторы Control готовят две новые игры. Издателя пока не раскрывают Опубликован новый трейлер RPG Crown Trick под названием "Weapons Introduction"

Лента публикаций