Где б скачать новые игры

26.05.2014 20:46

В мире придумано уже довольно таки много игр, я бы сказал, что их придумали даже очень много. Есть люди, которые честно идут и покупают лицензионные игры за деньги, а есть такие люди...В мире придумано уже довольно таки много игр, я бы сказал, что их придумали даже очень много. Есть люди, которые честно идут и покупают лицензионные игры за деньги, а есть такие люди, которые скачивают совершенно любую игру бесплатно с какого-нибудь места, например, с Торрент.

Игры есть разных жанров. Например, гонки, стрелялки, бегалки, бродилки, стратегии и так далее. Все игры этих жанров есть на разные платформы, такие, как, компьютер, приставки, портативные приставки, телефоны, планшеты и так далее.

В наше время скачать игры через Торрент ПК очень просто. Самое главное, вам обязательно надо иметь программу, которая так и называется - Торрент. Вы не сможете просто взять и скачать игру с этой программы. Программа Торрент создана для того, чтобы люди сначала скачивали Торрент файл с интернета, который весит незначительное количество веса, а потом уже с помощью этого файла качали какое-нибудь приложение себе на платформу.

Сейчас игры уже делают очень красивые, поэтому у многих людей на игры просто не хватает мощности у компьютера. Тогда люди начинают думать, что им лучше купить: консоль или компьютер. Тут все легко и просто, если у вас есть много денег и вы смоете купить все, что угодно, то вам лучше собрать мощный компьютер и наслаждаться играми. Если же вы не очень богатый и вы думаете, как распоряжаться своими деньгами, то тогда вам надо брать консоль, желательно некстген, а точнее Sony PlayStation 4.

В общем, теперь вы узнали с нашего сайта, я надеюсь, много чего. Не забудьте рассказать своим друзьям про наш сайт. Если вы это сделаете, то наш сайт будет чаще обновляться и на нем будет много посетителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышло майское обновление Windows 10 May 2019 Update Grinding Gear Games анонсировала Path of Exile 2 и мобильную версию своего «диаблоида» Велотренажер президента США угрожает безопасности Белого дома Хидео Кодзима обмолвился, что иногда все-таки называет себя гением Официально. Один из победителей музыкального конкурса от Ubisoft, из России

Лента публикаций