Тюряга ВКонтакте

22.02.2014 19:06

Многие люди задаются таким вопросом: " Можно ли скачать пиар для Тюряги?" ответ прост " Нет". Итак , для чего же нужен пиар? для того, что бы ваша ссылка на станицу появилась в топе игроков приложения.Многие люди задаются таким вопросом: " Можно ли скачать пиар для Тюряги?" ответ прост " Нет". Итак , для чего же нужен пиар? для того, что бы ваша ссылка на станицу появилась в топе игроков приложения. Это нужно для того, что бы вашу ссылку увидели много людей, тогда у вас появится шанс подружиться с множеством сильных игроков.

Пропиарить страницу можно получить, используя несколько способов. Первый- это часто менять свой статус. Второй- это размещать ссылки с событиями тюряги у себя на стенке. Третий- это добавлять сообщения в другие сообщества, которые посвящены тюряге. Подробно о тюряге можно узнать здесь socgames.ru

Подобный пиар отнимает очень много времени. Поэтому стоит задуматься, есть ли другие способы. Конечно, есть, только они будут стоить денег. Много игроков уже добились больших достижений в этом приложении, поэтому имеют много друзей. Любой новичок может обратиться к опытному игроку и попросить помощь, за это игрок потребует у вас либо голоса, либо деньги, либо какие нибудь предметы из приложения.

Но не смотря на то, что игроки опытные, среди них есть и обманщики, которые получают деньги, а сами не размещают ссылку у себя на странице, поэтому нужно быть аккуратным.

На многих сайтах можно увидеть подобные записи " программы для прокачки". Так вот, все это мошенничество. Так как создатели приложения не дураки, а нормальные умные люди, которые не допустят, что бы их приложение имело какие-либо баги. Поэтому лучше заниматься пиаром самостоятельно или привлекать своих друзей.

Есть еще в интернете боты, которые убивают боссов. Они на самом деле работают, но вам от этого толку нет, ведь прежде чем добавиться, опытные игроки смотрят на таланты, а бот вам их не начисляет. Их можно заработать только нанося урон самому.
Таким образом, программы для пиара не существуют.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышла новая версия мода для The Witcher 3: Wild Hunt, добавляющего множество нового оружия THQ Nordic тизерит ремейк первой Готики Как быстро найти подходящего врача СМИ: проведение «Оскара-2021» могут отложить The Blind Prophet был отложен для обновления языковых параметров

Лента публикаций