В Россию приехал двухэкранный космический флагман Xiaomi Mi Mix Alpha

17.12.2019 4:46

В Россию приехал двухэкранный космический флагман Xiaomi Mi Mix Alpha

Китайский гигант Xiaomi возит свой флагман нового поколения Xiaomi Mi Mix Alpha по миру, как восьмое чудо света, и показывает в специальных демозонах. Теперь потрогать, пощупать, поглазеть, но не купить, его можно и в России.

Демозона с Xiaomi Mi Mix Alpha открылась в официальном магазине Xiaomi в столичном торговом центре «Авиапарк». Кроме этого, аппарат покажут и во всех остальных регионах страны, а начнут с Астрахани.

Напомним, что экран Xiaomi Mi Mix Alpha занимает 180% площади передней панели, а дополнительные 80% появились за счет его закругления по бокам, которое переходит на заднюю крышку. Там же выводится разная полезная информация, включая звонки, сообщения и прочее.

Звук в Xiaomi Mi Mix Alpha передается с помощью вибрации дисплея. Селфи-камеры у новинки нет, потому что переходящий с передней на заднюю панель экран позволяет делать селфи с основной тройной камеры с главным модулем на 108 Мп. Дополнительные модули на 20 и 12 Мп. Среди них ультраширокоугольный объектив и телефото с двухкратным оптическим зумом.

Космический флагман Xiaomi Mi Mix Alpha работает на чипе Snapdragon 855+ с 5G-модулем, 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флеш-памяти формата UFS 3.0. Объем аккумулятора — 4050 мАч. Есть быстрая зарядка на 40 Вт.

Точные сроки выхода и цена до сих пор не известны. Сообщаются суммы в 199 999 рублей и больше, но никто ничего не знает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Naughty Dog заявила, что не работает над новой Jak & Daxter, но хотела бы Известная стримерша Pokimane запретила зрителям донатить больше $5. Фанаты жест оценили Bethesda выпустила сумасшедший релизный трейлер Rage 2 Ученые рассказали, как сохранить оптимизм во время пандемии В сентябре начнется закрытое бета-тестирование Frozen Flame

Лента публикаций