Разработчики Kingdom Come: Deliverance повесили в зале славы игры постер CODEX

08.01.2020 4:26

Разработчики Kingdom Come: Deliverance повесили в зале славы игры постер CODEX

Как известно, в Kingdom Come: Deliverance не было защиты Denuvo, поэтому хакеры из команды CODEX взломали и выложили ее на торренты буквально сразу же после релиза. Но разработчики игры, студия Warhorse, как выяснилось, отнеслись к этому с юмором... и разместили огромный постер о взломе игры в Зале Славы, рядом с другими наградами. Пиар-менеджер студии Сир Тоби написал с своем Твиттере, что эта пиратская инструкция - лучшая часть их коллекции постеров.

Kingdom Come: Deliverance - игра в жанре экшен/RPG, разработанная студией Warhorse. Релиз игры состоялся 13 февраля 2018 года. Сюжет повествует о парне по имени Индржих, чью семью убила напавшая на его родную деревню армия наемников. Сумев выжить в кровавой резне, он собирается отомстить. Критики очень хорошо приняли игру: на Метакритике у Kingdom Come: Deliverance 76 баллов из 100. Несмотря на отсутствие в игре защиты Denuvo, всего за неделю она продалась тиражом более одного миллиона копий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня вышел новый патч 1.4.0 для Anthem ФБР ищет человека, выдающего себя за важных людей крупнейших кинокомпаний. Например, Marvel Studios Редакция Eurogamer признала Hades лучшей игрой 2020 года В сети появился свежий постер хоррора «Хэллоуин убивает» Эмма Стоун сыграет эротоманку в новом фильме создателя «Фаворитки» Йоргоса Лантимоса

Лента публикаций