О музыке

20.02.2014 15:53

Аудио поисковики - это незаменимый помощник любого меломана в наш прогрессивный век интернета. Ведь любитель музыки подобен страстному коллекционеру. Услышав задевшую за живое, или просто понравившуюся песню на радио, или в кафе, или увидев клип по телевизору...Аудио поисковики - это незаменимый помощник любого меломана в наш прогрессивный век интернета. Ведь любитель музыки подобен страстному коллекционеру. Услышав задевшую за живое, или просто понравившуюся песню на радио, или в кафе, или увидев клип по телевизору, он непременно захочет получить ее в свою коллекцию, и поможет ему в этом аудио поисковик, такой, как, например muzofon.com.
Найти трек несложно, достаточно лишь знать либо название, либо исполнителя. Особенно настойчивые, впрочем, вполне могут обойтись и парой запомнившихся строчек. А дальше все элементарней некуда - кликай на соответствующую ссылку, жди пару секунд, и вот уже ты можешь наслаждаться полюбившейся музыкой.
Если раньше приходилось ждать энное количество месяцев, или даже лет, прежде чем любимый исполнитель выпустит очередной альбом с новыми хитами, то теперь эти самые хиты можно заучивать наизусть уже на следующий день после их релиза. А также открывать для себя все новых и новых артистов, или же приятно удивляться старым, неизданным или редким трекам своих кумиров.
Большое количество аудио поисковиков открывает перед нами, меломанами, поистине невероятные возможности. Они распахивают перед нами двери в волшебный мир музыки - новой, старой, отечественной, иностранной...Рок, джаз, классика, поп, рэп, хип-хоп, диско, кантри....Саундтреки любимых фильмов и песни из лучших мировых мюзиклов, хиты современных звезд, и голоса тех, кто давно уже покинул этот мир...
Если вы любите музыку во всех ее направлениях и проявлениях, аудио поисковик - это именно то, что вам нужно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Российский игрок Даниил Медведев проиграл в финале турнира Australian Open В Epic Games Store началась бесплатная раздача стратегии Bad North Киану Ривз пожертвовал 70% гонорара за первую «Матрицу» на исследования рака The Fall бесплатно с сегодняшнего дня в Epic Games Store Остается только определиться с фасоном и расцветкой

Лента публикаций