«Shut up and take my money!» Как игроки приняли прототип ремейка Gothic

15.12.2019 19:04

«Shut up and take my money!» Как игроки приняли прототип ремейка Gothic

13 декабря THQ Nordic выпустила в Steam играбельный прототип ремейка Gothic, культовой ролевой игры. Он доступен всем, у кого в библиотеке есть хотя бы одна игра Piranha Bytes. Продолжится ли разработка ремейка, зависит от фидбека игроков. И вот что они думают об этой идее.

Отзывы в Steam в основном положительные, хотя игроки и ругают отдельные аспекты билда. Кому-то не нравится боевая система, вызывающая в памяти For Honor, кому-то — тот факт, что авторы ремейка довольно сильно изменили вступление. Тем не менее большинство сходится во мнении, что разработку ремейка нужно продолжать, что не может не радовать.

Впрочем, нашлись и те, кто высказался о ремейке негативно. Кое-кто даже выставил тестовому билду оценку по десятибалльной шкале.

  • Алексей Егоров тоже сыграл в прототип ремейка и остался доволен.
  • Если вы тоже хотите увидеть ремейк Gothic и у вас есть конкретные предложения по поводу того, как сделать его лучше, пройдите прототип и после этого расскажите разработчикам о своих впечатлениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стал известен виновник кофейного киноляпа «Игры престолов». Это не Эмилия! Крис Эванс рассказал, в каком случае он вернется к роли Капитана Америка Теперь идеально: на PlayStation 4 Pro установили водяное охлаждение Опубликованы новые подробности о приквеле «Голодных игр» ​Сильвестр Сталлоне сыграет в «Стражах галактики 3»

Лента публикаций