Модификация Halo: Reach на ПК перенесёт шутер в VR

13.12.2019 12:24

Модификация Halo: Reach на ПК перенесёт шутер в VR

С выходом Halo: Reach на ПК сообщество моддеров начало создание различных модификаций. Одна из них — ReclaimerVR, которая позволяет контроллерам гарнитур виртуальной реальности отслеживать ваши движения.

Создателем ReclaimerVR является Зак Феннон (Zack Fennon) — независимый VR-разработчик, который ранее выпустил аналогичную модификацию MotherVR для Alien: Isolation. В Twitter он продемонстрировал работу датчика головы и движений в Halo: Reach, но объяснил, что ещё многое предстоит сделать. Ожидается, что ReclaimerVR в конечном итоге будет совместима со всеми играми Halo: The Master Chief Collection.

Halo: Reach вышла на ПК и Xbox One в составе Halo: The Master Chief Collection 3 декабря этого года. За первую неделю игру запустило около 3 миллионов пользователей. Как сообщила Microsoft, сборник стал самым продаваемым проектом Steam в рамках недели запуска и самым успешным дебютом Xbox Game Studios на площадке Valve.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комик Конан О'Брайен пришел в гости к Хидео Кодзиме и назвал его гением. Он тоже появится в его игре Немецкий бренд Acronym представил куртку в стиле Death Stranding. Она стоит 140 тысяч рублей Как выглядит ремейк Resident Evil 3 с классической камерой CD Projekt Red: "Открытый мир Cyberpunk 2077 намного круче The Witcher 3" Возрадуйтесь, фанаты Гвен-Паука! Супергероиня перенесется в основную вселенную Marvel уже в августе

Лента публикаций