В четвертой серии «Мандалорца» главного героя сыграл не Педро Паскаль

11.12.2019 4:23

В четвертой серии «Мандалорца» главного героя сыграл не Педро Паскаль

Режиссер четвертого эпизода «Мандалорца» Брайс Даллас Ховард в интервью Vulture рассказала, что Педро Паскаль, исполняющий главную роль в сериале, вообще не участвовал в съемках этой серии.

По словам постановщицы, актер был вынужден уехать на Бродвей на репетицию пьесы Шекспира «Король Лир».

Вместо него молчаливого охотника за головами сыграли два дублера — Брендан Уэйн и Латиф Кроудер. Но в большинстве своем этим занимался первый. Тот отметил, что он появляется во всех эпизодах первого сезона, а сейчас начинает работу над вторым.

Также Уэйн подчеркнул, что Паскаль все равно очень часто появлялся на съемочной площадке. Да и отзывается он о нем крайне положительно. Вместе они обсуждали то, каким должен быть персонаж на экране.

Самое замечательное в нем то, что он не превозносит себя. Он просто актер. Я имею в виду, что это хорошо, а не плохо. Он любит учиться, ему нравится сотрудничать. Он очень хорош в этом.

Увы, нам совершенно не понравилась четвертая серия «Мандалорца», потому что это филлер в худшем духе «Доктора Кто». Да и пятый эпизод получился не особо лучше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультсериал «Звёздные войны: Бракованная партия» продлили на второй сезон «Бэтмен» Бена Аффлека должен был показать жуткую лечебницу Аркхем Riot Games полностью выкупила студию Hypixel Studios, разработчиков грядущей игры Hytale Названа новая режиссёрка продолжения «Бессмертной гвардии» от Netflix Adult Swim выпустила новый безумный трейлер пятого сезона «Рик и Морти»

Лента публикаций