Больше Лопатного Рыцаря! Состоялся анонс Shovel Knight Pocket Dungeon

27.02.2020 0:04

Больше Лопатного Рыцаря! Состоялся анонс Shovel Knight Pocket Dungeon

В рамках выставки PAX East 2020 разработчики из Yacht Club Games и Vine не только обозначили год выхода Shovel Knight Dig, но и разродились анонсом новой игры серии под названием Shovel Knight Pocket Dungeon.

Новая игра представляет собой приключенческую головоломку, которая создаётся в версиях для PS4 (судя по потому, что трейлер игры был опубликован на официальном YouTube-канале PlayStation) и Nintendo Switch (судя по тому, что играбельный билд для данной консоли будет представлен на выставке PAX East 2020, которая пройдёт с 27 февраля по 1 марта). Появится ли проект на PC, Xbox One и других актуальных платформах, пока неизвестно.

Дата выхода Shovel Knight Pocket Dungeon также пока окутана завесой тайны. Так что пока остаётся довольствоваться дебютным трейлером.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсирована фигурка Бэтмена из комикса Dark Nights: Metal Анонсирована новая фигурка Мэй Ширануй Тим Рот вернётся к роли Эмиля Блонски в сериале «Женщина-Халк» Где в России смотреть «Оскар» в 2021 году Теория: как Джейн Фостер станет Тором в «Торе: Любовь и гром»

Лента публикаций