Игрок CoD: Modern Warfare случайно попал на карту «королевской битвы» и заснял ее

10.12.2019 5:14

Игрок CoD: Modern Warfare случайно попал на карту «королевской битвы» и заснял ее

Пользователь Reddit под ником Nateberg3 опубликовал ролик, где он показал карту «королевской битвы» в Call of Duty: Modern Warfare (2019), на которую он попал случайным образом.

Это случилось с ним во время загрузки спецоперации. Его выкинуло из самолета, после чего он застыл в воздухе над гигантской картой. К сожалению, детально рассмотреть ее не вышло, поскольку он застрял в одной точке.

Напомним, о баттл-рояля для Modern Warfare официально еще не рассказывали. Однако слухи о режиме ходят уже давно. А совсем недавно появилась масса подробностей о нем. Так, в «королевской битве» будет любопытная система воскрешения — через ГУЛАГ. Кстати, утекшая тогда вместе с деталями схематичная карта совпадает с тем, что показал Nateberg3.

  • А вы знали, что Call of Duty: Modern Warfare стала самой продаваемой игрой 2019 года? Игра поставила сразу несколько рекордов.
  • Почитайте материал о сложной этической проблеме в играх: «Никогда убийства в игре не доставляли столько проблем». Как Death Stranding «винит» в смерти NPC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сериал «Чем мы заняты в тени» продлили на четвёртый сезон до релиза третьего 20 лучших фотографий с Марса «Ты раз на раз со мной выйди»: актер озвучки нового Бэтмена пришел в комментарии к своему критику Немецкий бренд Acronym представил куртку в стиле Death Stranding. Она стоит 140 тысяч рублей Вслед за «Человеком-невидимкой» создатели «Пилы» перезагрузят «Франкенштейна»

Лента публикаций