Появился первый трейлер «Чудо-Женщины 1984»

09.12.2019 1:54

Появился первый трейлер «Чудо-Женщины 1984»

Российский канал Warner Bros. опубликовал первый трейлер нового фильма о Чудо-Женщине. Этот сиквел продолжит историю дебютного сольного фильма о супергероине 2017 года, а его история развернется в 1984 году.

Трейлер шикует духом восьмидесятых: на фоне играет Blue Monday от New Order, все надписи светятся неоном, а искусством может быть все (ну или почти все). А еще в конце показывают обновленный костюм Чудо-Женщины.

В сиквеле Чудо-Женщина (Галь Гадот) столкнётся с новыми врагами: Максом Лордом (Педро Паскаль) и Гепардой (Кристен Уиг). Также в фильме снимаются Крис Пайн (в роли Стива Тревора), Робин Райт (Антиопа), Конни Нильсен (Ипполита). В роли режиссера вернулась Пэтти Дженкинс, которая поставила первый фильм. Фильм выйдет на российские экраны 4 июня 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Valve подала в суд на сингапурского организатора турниров по Dota 2, который задолжал $750 тыс. Хоакин Феникс объяснил, как ему удалось создать такой правдоподобный смех Джокера Sony начала возвращать деньги за Cyberpunk 2077 Новый трейлер Microsoft Flight Simulator демонстрирует снег и смену погоды Twitch начнёт предупреждать стримеров за случайное использование музыки без лицензии

Лента публикаций