Мир World of ...

11.01.2014 12:55

Приветствуем вас дорогие читатели и продвинутые геймеры нашего сайта, сегодня мы рассмотрим две очень известные компьютерные игры: World of Tanks и недавно нашумевшую игрушку World of Warplanes.Приветствуем вас дорогие читатели и продвинутые геймеры нашего сайта, сегодня мы рассмотрим две очень известные компьютерные игры: World of Tanks и недавно нашумевшую игрушку World of Warplanes.

World of Tanks
Представляет из себя многопользовательскую онлайн игру, относится к аркадному жанру, а именно к танковому симулятору, действия игры происходят во времена второй мировой войны. Разработчиками данной игры является белорусская игровая студия Wargaming.net., они относят свое детище к экшен игре, которая содержит в себе элементы ролевой игры, стратегии и шутера. В России официальный релиз игры в состоялся 12 августа 2010 года.

Геймплей.
Изначально игрок сразу же включается в игровой процесс без прохождения одиночных боев и предварительной подготовки. Игроку предоставляется по одной модели танка каждой нации таких государств как: СССР, Германия, США и другие державы. Игрокам предоставляется возможность участвовать в сражениях при этом тренируя свой экипаж и получать кредиты, которые в дальнейшем он может реализовать на новые боевые машины и прочие новшества.

Игровой процесс в захватывающей игре «World of Tanks» происходит следующим образом. Образуются случайным образом 2 команды, которые состоят из 15 человек, в каждой в каждой команде могут быть танки различных наций, так и годов. Цель игры полностью уничтожить танки противника или захватить его территорию, для этого как минимум один или несколько танков должны находиться на зоне противника, при этом танки в это время не должны получать повреждений.

Общение между игроками происходит через текстовый чат или посредством микрофона. Также имеется система рейтинга каждого игрока в, которой фиксируется количество побед и поражений.
Большое внимание разработчики уделили исторической достоверности машин, при создании внешнего вида танков создатели консультировались с историками и инженерами в области танкостроения.

World of Warplanes
Представляет из себя многопользовательскую игру в стиле ММО экшена, которая посвящена авиации. Разработчиком игры является Wargaming.net идея создания этого проекта возникла еще при разработке игрового проекта World of Tanks.

Игроку предоставляется множество разных самолетов на выбор, таких государств как: СССР, США, Германия и Великобритания. Существует три основных вида воздушной техники это: истребители, тяжелая истребительная техника, а также штурмовые самолеты.

Игрок начинает свое карьеру с начального самолета 1 уровня, постепенно проходя миссии предоставляется открывать и другую более высокого уровня авиа технику. Игровой режим заключается в том же что и в игре World of Tanks. Цель уничтожить самолеты противника или получить преимущество и удержать врага. Игровое время на бой выделяется до 15 минут. Однако в этой игре, кроме боевого режима, предоставляется возможность перейти в тренировочный, где вы можете отточить свои игровые навыки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Артемий Лебедев попал под санкции Зеленского «Человек-паук: Нет пути домой» стал самым кассовым кинокомиксом в кинопрокате России Team Nigma выиграла WePlay! Mad Moon. Турнир по Dota 2 прошел в Киеве Анонсирован кроссовер Dying Light и Left 2 Dead 2 В России представили ультрабюджетный смартфон ZTE Blade A31 Lite

Лента публикаций