Пять игр с PS3, которые снова стали играбельными на эмуляторе PS3

07.12.2019 16:14

Пять игр с PS3, которые снова стали играбельными на эмуляторе PS3

Порой я публикую информацию о запуске или частичном прохождении игр с PS3 на ПК. Это стало возможным благодаря эмулятору PS3 - RPCS3. К сожалению, не все те, кто тестирует игры на эмуляторе, проходят их до конца или даже большую их часть. В основном проверяют сложные места или самое начало. Это информация интересна, но все же еще интереснее, а какие игры можно пройти полностью?

На самом деле полностью проходимых игр на RPCS3 довольно много. Я решила, что стоит начать с игр, которые были полностью протестированы или стали вновь играбельными на последних сборках эмулятора PS3. Persona 5, Ninja Gaiden Sigma, Sly Cooper: Thieves in Time, JoJo's Bizarre Adventure, NieR - собственно вот наш список, ниже будет описание ключевых настроек эмулятора(если они требуются) и видео с их тестами:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Режиссёр Сокуров допустил риск уголовного преследования из-за спора с Путиным Звёзды «Властелина колец» поддержали идею итальянца создать Шир в реальном мире Фильм «Красное уведомление» стал рекордсменом первого дня по просмотрам на Netflix Официальные продавцы электронных книг потеряли четверть доходов из-за пиратства Microsoft и Adidas выпустят кроссовки в стиле Xbox

Лента публикаций