The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered - мод размером 3.4 ГБ

13.02.2020 7:34

The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered - мод размером 3.4 ГБ

Моддер 'Levi' выпустил мод на 3.4 ГБ для The Elder Scrolls IV: Oblivion. Oblivion Remastered - это легкий в использовании, простой в установке мод, который добавляет в игру сотни часов контента. Кроме того, он меняет графику и механику для большего экспириенса.

Oblivion Remastered добавляет тонны новых текстур и масштабированных старых. Более того, он содержит новые модели персонажей HD и реалистичную подводную среду.

Но это не всё, мод добавляет два совершенно новых мировых пространства, которые сопоставимы с самим Сиродилом. Естественно, в этих новых средах также есть новые квесты.

Стоит также отметить, что в Oblivion Remastered появились новые игровые возможности. Например, в нем есть дуэль, новая механика спринта, новая боевая механика и более быстрые лошади. Мод также дает игрокам возможность погладить существ и командовать верхом. Игроки также могут разбить лагерь. Кроме того, есть военные группировки с прилегающими территориями (которые вы также можете исследовать с новым контентом), новые миры и т. д.

Вы можете скачать Oblivion Remastered здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киану Ривз появился в еще одном ролике Cyberpunk 2077 Канье Уэст в огне встречает Ким Кардашьян в свадебном платье в клипе на Come to Life В сети появился сюжет «Морбиуса». Много спойлеров Как найти необходимые аккорды Появилось сравнение размеров антагонистов Resident Evil. Леди Демитреску вошла в топ

Лента публикаций