Как получить ключ battlefield 3

31.12.2013 8:32

Я сегодня задался довольно таки интересным вопросом, да наверное и вы тоже: "Как получить ключ Battlefield 3?" Есть 2 способа получить его, (бесплатного способы нет, предупреждаю сразу).Я сегодня задался довольно таки интересным вопросом, да наверное и вы тоже: "Как получить ключ Battlefield 3?" Есть 2 способа получить его, (бесплатного способы нет, предупреждаю сразу).

Вот первый способ. Вы можете купить ключ за дорого с официального сайта Battlefield 3. Для этого вам надо зайти сначала на сам сайт, потом закинуть деньги на ваш кошелек, покупаете ключ и в общем то все.

Вот он и второй способ. Вы можете купить ключ у какого-нибудь своего знакомого, но у него вряд ли будет вам нужный ключ, а можете купить ключ где-нибудь на авито или что-то в этом роде. Как купить ключ у знакомого, вы сами разберетесь, а как купить на авито, я вам подскажу. Сперва вам надо зайти на авито и найти там вам нужный ключ. Потом зайти на ваш кошелек и закиуть туда деньги, если конечно там у вас их нет. Следующий пункт - это купить у продавца ключа сам ключ, а потом съездить к нему или он к вам поедет, чтобы передать ключ.

В общем получать ключи очень просто.

Давайте теперь просто разберем в вкратце саму игру Battlefield 3. Игра Battlefield 3 очень знаменита на весь мир. Кроме одиночной игры, есть еще и сетевая игра. Battlefield 3 есть как на компьютер, так и на всякие разные приставки. На слабых компьютерах игра Battlefield 3 не будет идти. К игре Battlefield 3 есть дополнения, которые продолжают компанию основной игры, но предупреждаю сразу, что для дополнительной игры вам тоже понадобится специальный ключ.

В сетевой игре вы можете воевать со своими друзьями как против друг друга, так и вместе против кого-нибудь.

В общем покупайте или скачивайте себе на компьютер или игровую консоль игру Battlefield 3 и будьте довольны ею.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ubisoft раскрыла подробности грядущего обновления для Assassin's Creed Valhalla «Сокол и Зимний солдат»: режиссёрка сериала опровергла теорию, что Баки бисексуален Команда по CS:GO выпустила мерч для младенцев Продюсер «Чёрного Адама» сравнил будущий фильм с «Тёмным рыцарем» Опрос: какой у вас любимый персонаж из классических «Терминаторов»?

Лента публикаций