Блогеры показали раннюю версию отмененной игры для Wii по не вышедшему «Человеку-пауку 4»

03.12.2019 3:03

Блогеры показали раннюю версию отмененной игры для Wii по не вышедшему «Человеку-пауку 4»

На YouTube-канале Hard4Games появился ролик, в котором ведущие показали прототип отмененной игры для Wii по не вышедшему «Человеку-пауку 4» Сэма Рэйми. Как и следовало ожидать, он выглядит очень сыро, но в нем уже были реализованы основные механики.

Например, сразу же бросается в глаза, что в основу полетов на паутине легла раскритикованная система из «Человека-паука 2» для ПК, где главный герой мог цепляться лишь за конкретные точки, разве что их стало больше. А вот боевая система напоминает ту, что была в первой части, особенно это касается акробатики.

Точно неизвестно, с кем должен был сражаться дружелюбный сосед, однако блогеры обратили внимание, что в главном меню есть сводка новостей The Daily Bugle, где упоминаются Стервятник и Носорог. Вероятно, они должны были стать главными злодеями игры. И, может быть, фильма.

Ну как вам? Хотели бы увидеть своими глазами такую игру про Человека-паука? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сеть утекли имена бойцов, которые, возможно, появятся в Mortal Kombat 11 после релиза Инстаграм дня: шведские художники создали кафе и магазин винила для мышей Авторы «Форсажа» подтвердили участие Джейсона Момоа в десятой части Новые релизы PlayStation на следующей неделе По серии книг «Метро 2033» выпустят комикс. В его создании участвовал Дмитрий Глуховский

Лента публикаций