Игроку удалось выбить все титулы в Destiny 2. На это у него ушло 1672 часа

28.11.2019 16:34

Игроку удалось выбить все титулы в Destiny 2. На это у него ушло 1672 часа

Пользователь Reddit под ником Dawncraftian рассказал, что ему удалось получить в Destiny 2 все существующие на данный момент титулы, которые появились в игре с выходом дополнения «Отвергнутые». На это у него ушло примерно 1672 часа, что составляет почти 70 дней чистого времени.

Игрок подчеркнул, что труднее всего ему было выбить Blacksmith, Reckoner и Unbroken: для этого ему потребовалось проходить страйки, играть в «Гамбит» и зарабатывать звание легенды в PvP.

В разговоре с Eurogamer геймер признался, что все началось с нескольких «достижений» — изначально он не планировал получать их все.

Поначалу мной движило то, что я переживал очень сложный период в своей жизни, поэтому мне нужно было время. И это помогло мне выбить титулы.

Прежде стало известно, что в Destiny 2 на Google Stadia активных игроков примерно в 25 раз меньше, чем на ПК. А когда бесплатная версия игры появилась в Steam, всего за два часа онлайн превысил 211 тысяч пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремейк Shadow of the Colossus и Sonic Forces: это игры мартовского PS Plus Первые скриншоты будущего контента для Dragon Ball Xenoverse 2 Как графика ремейка Demonʼs Souls отличается от оригинала Эволюция Population Zero в новом ролике от разработчиков Появился свежий кадр «Лакричной пиццы» Пола Томаса Андерсона с главными героями

Лента публикаций