Моддер перенес оружие и врагов из Doom Eternal в Doom 2

27.11.2019 15:44

Моддер перенес оружие и врагов из Doom Eternal в Doom 2

Пользователь Hanutabube сделал для Doom 2: Hell on Earth модификацию Doom Eternal Hellfall. Как можно было догадаться по названию, энтузиаст релизовал в тайтле некоторые элементы грядущей Doom Eternal.

Например, разработчик добавил во вторую часть противников и оружие (есть даже крюк!), которые уже показывала Bethesda в трейлерах и во время демонстраций. И недавно он выпустил большое обновление, которое улучшает механики и исправляет многие баги.

А заодно Hanutabube поделился новым трейлером мода.

Загрузить модификацию можно на сайте ModDB.

А вы знали, что автор DOOM — Джон Кармак — сейчас работает над самообучающимся искусственным интеллектом? Также Джон Ромеро недавно заявил, что современные игры — лучшие. До этого он, кстати, подписал коробку с Doom 3 для фаната, но не стал скрывать отвращения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Disney+ экранизирует книжную серию «Ужастики» Роберта Лоуренса Стайна Звезду «Малыша на Драйве» Энселя Эльгорта обвинили в домогательствах к несовершеннолетней Вышел новый тизер экранизации «Трагедии Макбета» Шекспира Вышел новый трейлер Desperados 3. Его сняли с помощью миниатюр В Steam состоялся выход Robotics;Notes DaSн и Robotics;Notes Elite

Лента публикаций