В Steam выйдет симулятор куколда. Нет, это не шутка

19.12.2019 16:04

В Steam выйдет симулятор куколда. Нет, это не шутка

В Steam появилась страница игры Cuckold Simulator. Как можно догадаться по названию, это симулятор куколда. Такое ощущение, что сейчас на платформе Valve уже можно найти тайтл на любой вкус.

Концепция очень проста — игроки берут на себя роль бумера, которому нравится пить зеленые (видимо, это важно) энергетики и подсматривать за своей женой, которая занимается сексом с другим мужчиной. Геймерам нужно будет концентрироваться на происходящем и завершать акт «молочным извержением».

Вот парочка скриншотов из игры.

Разработчики подчеркнули, что они изобразили половой акт без каких-либо деталей — в верхней одежде. Также они отметили, что в игре есть нечто напоминающее мужской половой орган и эффект, имитирующий семяизвержение.

Cuckold Simulator должна выйти 24 декабря 2019 года. Однако цена игры пока неизвестна.

Напомним, прежде в Steam нашли страницу симулятора очень агрессивного онаниста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У мультфильма «Атлантида: Затерянный мир» мог быть сиквел. Режиссер раскрыл его подробности Разработчики «Ведьмака» поздравили спортсменку, которая надела ведьмачий медальон Хоумлендер, Кратос, Ванпанчмен, Дэдпул и Бэтмен: художник создает потрясающие скульптуры персонажей Тильда Суинтон сыграет в новом фильме Дэвида Финчера о серийном убийце «Ведьмак 3» получил катану из Cyberpunk 2077

Лента публикаций