Во время общения с авторами WoW на BlizzCon 2019 мужчина и ребенок призвали к освобождению Гонконга

04.11.2019 2:54

Во время общения с авторами WoW на BlizzCon 2019 мужчина и ребенок призвали к освобождению Гонконга

В рамках сессии вопросов и ответов с разработчиками World of Warcraft: Shadowlands на BlizzCon 2019 один из гостей подошел к микрофону, сказал «Освободите Гонконг», а после удалился. Видимо, фанаты Blizzard так и не забыли случай с про-геймеров в Hearthstone.

Впрочем, на этом еще не все закончилось. Когда к микрофону со своим вопросом подошел другой парень, ребенок из зала стал кричать точно то же самое. А немного погодя он и вовсе подошел вплотную к камере, продолжая повторять «Освободите Гонконг» и не давая парню поговорить с авторами игры.

Ведущий и разработчики довольно спокойно на это отреагировали и постарались вообще не выдавать никаких эмоций. Однако у последних на 28 секунде получилось одинаково чудесное выражение лица — сами посмотрите!

  • Прежде на BlizzCon 2019 в турнире по Hearthstone победила девушка из Китая: «Вы должны забыть про свой пол и сделать это».
  • В сложившемся скандале Дмитрий Кинский поддержал Blizzard, а Сергей Цилюрик встал на сторону игроков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung анонсировала разработку нового игрового облачного сервиса для Smart TV Завоевавшая золото на Олимпиаде российская спортсменка надела медальон Ведьмака На фестивале в Киеве был замечен стенд S.T.A.L.K.E.R. 2 «Кроссовушка»: Disney снимет хип-хоп-адаптацию «Золушки» про темнокожего дизайнера кроссовок AMD планирует выпустить Zen 3 в 2020 году, а Zen 4 - в 2021 году

Лента публикаций