Дублированный трейлер сериала «Поток» от авторов «Ходячих мертвецов» и «Черного зеркала»

26.11.2019 8:03

Дублированный трейлер сериала «Поток» от авторов «Ходячих мертвецов» и «Черного зеркала»

На днях онлайн-кинотеатр ivi представил дублированный трейлер сериала «Поток» (в оригинале — The Feed), который основан на одноименном романе Ника Кларка Уиндо.

Сюжет шоу разворачивается в недалеком будущем, где люди подключены к своего рода социальной сети под названием «Поток», благодаря чему они могут мгновенно делиться друг с другом своими воспоминаниями или эмоциями. Как нетрудно догадаться, ни к чему хорошему это не приводит. Так что главные герои Том и Кейт пытаются противостоять этой технологии.

Мировая премьера состоялась 22 ноября. А в ivi сериал стартует уже 1 декабря. Над ним работают сценарист «Ходячих мертвецов» Ченнинг Пауэлл и режиссер «Черного зеркала» Карл Тиббеттс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Летиша Райт вернулась к съёмкам сиквела «Чёрной пантеры» после травмы Художница манги Beastars нарисовала новый постер «Отряда самоубийц» с Харли и Акулой Премьеру мультфильма «Монстры на каникулах 4» отложили на пару месяцев Игроки недовольны, что из Fortnite удалили популярную функцию Crossfire X выходит на Xbox в этом году с кампанией от разработчиков Alan Wake

Лента публикаций