В новом отрывке из «Скайуокера. Восход» штурмовики научились летать как мандалорцы

25.11.2019 21:24

В новом отрывке из «Скайуокера. Восход» штурмовики научились летать как мандалорцы

Disney представила 30-секундный отрывок из грядущего девятого эпизода «Звездных войн», получившего подзаголовок «Скайуокер. Восход».

В ролике нам показали сцену погони, в которой Рей и Чубака отстреливаются от имперских штурмовиков, внезапно научившихся летать на реактивных ранцах как мандалорцы. Причем этому факту сильно удивились дроид C3PO, Финн и По Дэмерон.

В комментариях без шуток на эту тему не обошлось. Так, один из фанатов вспомнил фразу, которую говорили мандалорцы в третьей серии одноименного сериала: «Таков наш путь». А другой придумал фильму новое название — «Звездные войны: Штурмовики. Восход».

Премьера «Звездных войн: Скайуокер. Восход» состоится 19 декабря 2019 года.

Поскольку до выхода картины осталось меньше месяца Disney начала активно рекламировать девятый эпизод. Например, на прошлой неделе авторы показали 13 новых постеров с главными героями. А до этого в интернете появилось много новых кадров из фильма — вообще без спойлеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсирован кроссовер Dying Light и Left 2 Dead 2 Lil Nas X поставил важный рекорд — его Old Town Road держится в топе Billboardʼs Hot 100 дольше всех Российские десантники начнут тренировать прыжки с парашютом на отечественных VR-шлемах Odin Киану Ривз — Джонни Кейдж, «Лига справедливости 2», сериал о Грогу: как нас всех обманывали 1 апреля Сервера Battlefront II не выдержали наплыва игроков

Лента публикаций