Некоторые модели агентов в CS:GO сливаются с картой и отличаются по высоте и ширине

21.11.2019 17:04

Некоторые модели агентов в CS:GO сливаются с картой и отличаются по высоте и ширине

19 ноября в Counter-Strike: Global Offensive вышло глобальное обновление — возможно, лучшее за все время. Однако не все изменения были приняты сообществом с восхищением. Новые скины агентов, например, не всем понравились.

Больше остальных критикуют новые скины профессиональные игроки. Бывший профессиональный игрок Йонна «natu» Леппанен обратил внимание на то, что некоторые модели отличаются по высоте. У одного из скинов есть вещи, торчащие из-за спины, когда персонаж приседает. Также некоторые модели отличаются и по ширине.

А пользователь Reddit Zacp635 опубликовал изображение, на котором заметно, как некоторые модели сливаются с картой de_cache:

Игрок Team Liquid Джонатан «EliGE» Яблоновски предложил использовать команду «minmodels», пока Valve не разобралась с проблемой. Благодаря этой команде можно изменить модельки игроков в CS:GO на стандартные. Игрок объяснил в твиттере, что эта команда является клиентской, а не серверной, что означает, что зрители все равно будут видеть уникальные скины, в то время как игрокам они отображаться не будут.

Некоторые фанаты предположили, что Valve будет создавать пользовательские модельки для игроков в цветах профессиональных клубов, а команда minmodels позволит организаторам показывать эти скины во время трансляции, не влияя на игровой процесс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер репакер xatab В четвертой серии «Мандалорца» главного героя сыграл не Педро Паскаль Запись игрового процесса научно-фантастической Titan Glory Red Dead Online: пройдите 3-дневную серию ежедневных испытаний и получите бонусную карту сокровищ Тоби Магуайр уже отснял несколько сцен в Человеке-Пауке 3

Лента публикаций