4 сезон аниме «Моя геройская академия» стартовал на русском в Crunchyroll

21.11.2019 14:54

4 сезон аниме «Моя геройская академия» стартовал на русском в Crunchyroll

Аниме «Моя геройская академия» (Boku no Hero Academia) — одно из самых популярных шоу во всем мире. 4 сезон сейчас прямо в разгаре, и теперь за ним официально можно следить на русском языке благодаря Crunchyroll.

Стриминговый сервис расширил список регионов, в которых транслируется аниме. Так что теперь за похождениями Дэку и его товарищей можно следить с русскими субтитрами во всех странах СНГ.

К субботе (23 ноября) «Моя геройская академия» с русскими субтитрами догонит онгоинг. Затем серии в России будут выходить одновременно со всем миром.

Смотреть аниме вы можете абсолютно бесплатно, а до 24 ноября есть еще и бесплатная возможность попробовать все преимущества премиум-подписки.

О достоинствах и огромной популярности «Моей геройской академии» мы рассказывали в отдельной подробной статье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанаты CS:GO затроллили турнир по Overwatch Анонсирован официальный мерчендайз по Mario Kart Tour Роберт Родригес снимет сиквел к «Мы можем быть героями» с Педро Паскалем Казашка показала пикантный косплей на Китану из Mortal Kombat Стивен Кинг раскритиковал решение издательства «Хэтчетт» не публиковать автобиографию Вуди Аллена

Лента публикаций